Выставка работ учащихся Минского государственного художественного колледжа им. А.К. Глебова «Далягляды»

Светлогорская картинная галерея «Традыцыя» им. Германа Прянишникова приглашает на выставку работ учащихся Минского государственного художественного колледжа им. А.К. Глебова. Выставка «Далягляды» продлится до 12 марта.
На выставке «Далягляды» представлены работы, выполненные в разных техниках и жанрах: живопись маслом (пейзаж, портрет, жанровая композиция), декоративные панно из дерева, и гобелен (в технике ручного ткачества).
Работы этих молодых авторов, которые ещё в поисках своего стиля и манеры подачи, уже представляют интерес для зрителя, так как являются вполне законченными произведениями и дают возможность оценить дарование и талант молодых художников.